Kontakt


Pastorin Kirstin Kristoffersen  | Luruper Hauptstr. 155 | 22547 Hamburg | Tel 040 840 55 91 14 | mobil 0176 47 65 55 77 |

kristoffersen@auferstehung-lurup.de

 

Pastor Martin Goetz-Schuirmann | Flurstr. 1 | 22549 Hamburg | Tel 040 83 60 17 | mobil 0151 2378 9966

goetz-schuirmann@auferstehung-lurup.de

 

Kirchenmusikerin Anne Gera | Tel 040 82 29 63 23 |

gera@lurob.de

 

Seniorendiakonin Kerstin Frerichs | Tel 0176 47 66 67 06 |

frerichs@lurob.de

 

Jugendmitarbeiterin Bettina Lockowand | Tel 0176 23 23 78 69 |

betty.lockowand@lurob.de

 

Junge Generation Jasmin Dethlefs | Tel 0176 43 33 85 95 |

dethlefs@lurob.de

 

Büromitarbeiterin Katrin Jungk | Tel 040 840 55 91 13 |

info@auferstehung-lurup.de

 

Gemeindesekretärin Daniela Schaaf | Tel 040 840 55 91 12 |

buero@auferstehung-lurup.de

 

Hausmeister Robert Pein | Tel 0176 77 91 54 06 |

pein@auferstehung-lurup.de

 

Vorsitzender des Kirchengemeinderats Egbert Budzinski

budzinski@auferstehung-lurup.de